Тимбилдинг на природе для компании «Лукойл-Энергосервис»

С размахом отпраздновали День Энергетика.

8 сентября 2012 года, под звуки традиционного марша «Прощание Славянки», от пристани Речного вокзала, отчалил празднично украшенный теплоход «Христина». На нем отправился на свой ежегодный корпоративный тимбилдинг — коллектив «Лукой – Энергосервис».

Как все было:

Наш путь пролегал по живописному каналу им. Москвы, через Клязьминское водохранилище, к одной из прибрежных зеленых площадок на которой и был запланирован тимбилдинг на природе.

Во время плавания гостям был предложен горячий завтрак, после которого состоялась корпоративная «разминка» и деление на группы.

По прибытию на площадку для участников мероприятия состоялась командообразующая игра «День Энергетика».

Ход программы:

При разработке программы мы внимательно изучили сферу деятельности компании, ее основные направления работы и структуру подразделений, на основании этого и были предложены специальные тимбилдинговые упражнения, которые предстояло пройти командам.

Команды соревновались в быстроте, ловкости, внимательности и умению коллективно принимать правильные решения. Проходя один этап за другим, команды получали специальные жетоны и призовые очки, которые понадобились им во второй части мероприятия, которая была основана на творческом подходе к поставленной задаче. А задача была совсем не простая – построить структурные объекты компании в соответствии с предлагаемой фотографией. Критерий оценки – максимальное соответствие построенного объекта и фотографии оригинала.

Все участники подошли к этому испытанию с максимальным творческим вдохновением. Работа кипела слаженно и быстро и на поляне один за другим возникали «креативные сооружения»

После того, как истекло время, выделенное на «строительство» — участникам предстояло презентовать свои объекты… Компетентное жюри выбрало победившую команду, по итогам всего мероприятия и ей был вручен специальный кубок с памятной гравировкой.

В заключительной части мероприятия – гостям был предложен ужин на открытом воздухе, после чего состоялся волейбольный турнир для всех желающих.

А кто — то просто наслаждался одним из теплых вечеров уходящего лета.

Финал:

На обратном пути в кают-компании теплохода, в едином дружном порыве были «а капелло» исполнены хиты всех времен: «Шумел Камыш», «Подмосковные вечера», «Не плачь девчонка» и пр. песни…

Индивидуальный подход, четкое понимание и воплощение ,в наших программах, поставленных задач, работа с максимальной отдачей – вот что характеризует нашу фирму, как одну из ведущих компаний по организации тимбилдинга на природе.

Наши сотрудники разработают индивидуальный сценарий для Вас, организуют и проведут тимбилдинг любой тематики, с элементами тренинга или без, в помещении или на природе. Звоните!

Похожие записи

Новогодний Корпоратив — Легкий степ, для компании KRKA

Тимбилдинг в офисе. Фотогаллерея

Спортивный Тимбилдинг для «Майтони»