Новогодний корпоратив «Три в Одном» для OMG

Новогодний корпоратив «Три в Одном», для одного из лидирующих производителей промышленных вентиляционных систем.

Сегодня, вместо партизанской базы и военных сборов, джентльмены и дамы компании, облачённые в вечерние туалеты, переступают порог ресторана одного из лучших отелей столицы.

Как все было:

Классическая обстановка в манере строгого Ренессанса в бело-бежевой и серо-розовой гамме, казалось, не будет соответствовать программе. Ведь в ходе этой праздничной игры гости должны будут перемещаться по странам и континентам, встречая Новый год то в заснеженной России, то в по-европейски мягкой зиме на рок-фестивале Masters Of Rock в Чехии, то на Гавайских островах.

Но опасения были просто неуместны. Перефразируя известный рекламный слоган: «Мы можем праздновать в любом отеле, если этот праздник – Новый год».

И классический интерьер лишь оттенял и подчёркивал происходящее в зале.

Антураж:

Атмосферу новогоднего корпоратива дополняла креативная ёлка, украшенная фрагментами выпускаемой компанией продукцией, яркие новогодние украшения на столах со свечами, разноцветные блики прожекторов, заливные подсветки драпировок и качественное музыкальное сопровождение.

Весь вечер любой желающий мог попозировать профессиональному художнику, и получить на память великолепный шарж.

После торжественной части, в ходе которой новый Генеральный директор подвёл итоги уходящего года, наградил региональных управляющих, а так же отличившихся сотрудников ценными подарками, слово взял старейший сотрудник компании, профессор, который дополнил речь директора историческими моментами из жизни коллектива и присоединился ко всеобщим новогодним поздравлениям.

Было весело:

Трижды выходили к гостям Дед Мороз со Снегурочкой и трижды менялись их облик и манеры.

То Дед Мороз в красной шубе с бородой и внучка – вся беленькая, с заснеженной косой, переходя от стола к столу, проводят командообразующие конкурсы и загадывают загадки. Отличился стол-команда – примите сувениры и призы.

То оба в облачениях, будто только что сошли с байка, неделю до приезда отрываясь под мегаватты чешского Вудстока. Заражая энергией гостей, Дед Мороз и Снегурка перешли к более подвижным конкурсам. Сыграли в акробатов, померялись силами интеллекта и голода на боксёрском ринге.

В завершающей части гостиничный ресторан волшебным образом переместился в тропики. Дед Мороз со Снегурочкой в цветочных венках и гирляндах провели конкурс морского танца и едва успели наградить победителя…

Так как в это время на танцпол выпорхнули коренные жители Гавайских островов – прекрасные девушки-танцовщицы с цветами магнолии на тростниковых юбках и в ладонях. Алоха!!!!

Финал:

Завороженная чаровницами сильная половина гостей едва заметила, как в зал внесли большой торт с логотипом компании, украшенный тропическими фруктами.

И даже не успела его попробовать, так как танцовщицы вернулись уже в роскошнейших бразильских нарядах, состоящих, казалось, только из блёсток, сверкающих ювелирных украшений и огромных разноцветных перьев на кокошниках и спинах, имитирующих солнце.

Исполнив зажигательный бразильский танец, девушки вывели на танцпол гостей и, устроив яркое интерактивное шоу, поставили эффектную точку в основной части программы.

Смакование вкуснейшего торта и дискотека нон-стоп завершили прекрасный праздничный вечер.

Похожие записи

Организация конференции в Бисерово

Тимбилдинг на природе для компании «Лукойл-Энергосервис»

Тимбилдинг квест — «В поисках Философского Камня», для компании LEUCO