Тимбилдинг — «Пионерская Зорька», для компании «BSS»

Состоялся творческий тимбилдинг -Пионерская Зорька.

В густом лесу на берегу Пяловского водохранилища, на территории бывшего пионерского лагеря и бывшей же базы ВЛКСМ время словно застыло в 70-х годах прошлого века.

Как все было:

Громкоговорители, из которых льются пионерские и бравые патриотические песни, вереницы разноцветных флажков, аллея, по обеим сторонам которой настоящая галерея советского агитационного плаката, спортивные площадки, ретро-буфет в стиле сказочного терема, а внутри – советская сказка. Стены, завешанные грамотами, вымпелами, портретами бывших вождей и руководителей, стойка с оригинальными установками с молочными коктейлями из советского гастронома, настоящие конуса с соками, самовары, автоматы газированной воды за 1 и 3 копейки…

В это застывшее время и приехали сотрудники компании «BSS», чтобы почувствовать себя не только единым рабочим коллективом, но и отчасти школьниками, отдыхающими в пионерском лагере. И мы постарались им в этом помочь. Ведь тимбилдинг — это не только разнообразные тренинги командообразования, но и приятно проведенное время в кругу коллег и друзей.

Из гостей сформировали команды и отправили их проходить специальные упражнения, в числе которых были и высотные, с использованием альпинистского снаряжения и под руководством опытных инструкторов. А какой подросток не мечтает покататься на «тарзанке» или полазить по натянутой между деревьев сетке на высоте пятнадцати метров? А кто откажется поиграть в пейнтбол в густой чаще девственного леса?

Или разрисовать стену а-ля «граффити» вместе с настоящим профессионалом этого вида искусства?

Для более спокойного времяпрепровождения в ретро-баре был организован конкурс по караоке, на уютной полянке в низких креслах гурманы могли полакомиться ароматным табаком из кальянов с настоящими фруктами, ягодами и специями, все желающие могли попробовать приготовить коктейль, получив урок у барменов-профессионалов.

А на фоне живописного лесного пейзажа гости фотографировались в костюмах викторианской эпохи, разыгрывая настоящие сценки перед объективом фотоаппарата…

В разгар вечернего банкета под белоснежными шатрами на открытом воздухе, на сцене, в роскошных ярчайших костюмах, словно экзотические тропические птицы, появились танцовщицы шоу-балета с зажигательными бразильскими и гавайскими номерами, а на танцполе перед сценой выступали артисты-спортсмены из федерации Капоэйра.

Финал тимбилдинга:

Кульминацией вечера стало выступление мастера спорта восточных единоборств, обладателя чёрного пояса по редчайшему боевому искусству Малайзии. Мастер выступал прямо под шатрами в непосредственной близости перед зрителями.

Мастер сгибал толстенные стальные пруты, уперев в горло острейшие ножи, прикреплённые на их концах. С завязанными непроницаемой тканью глазами мечом разрубал на животе добровольца яблоко, и шинковал морковку, которую другой доброволец держал зубами.

Бешеные аплодисменты это было самое наименьшее, чем наградили его зрители!

Сопровождало всю вечернюю программу великолепное зрелище лазерного шоу. Под динамичную музыку на тёмной стене ночного леса расцветали фантастические красочные цветы, переплетались невероятные узоры, танцевали странные фигуры….

Похожие записи

Новогодний корпоратив в доме отдыха «Озеро Круглое»

Организация конференции «Глакса Смит Кляйн».

Профессиональный праздник, для компании Ренессанс кредит