Военно-спортивный тимбилдинг «АРМЕЙСКИЙ WEEKEND»

Тимбилдинг АРМЕЙСКИЙ WEEKEND — одна из лучших программ в нашей линейке.

3 июня 2011 года совместно с нашими партнёрами – крупной туристической компанией нами была проведена военно-спортивная игра, для коллектива завода Вольво  – одного из лидеров автопрома. В игре участвовало более восемьсот сотрудников завода.

Как все было:

Сложность организации этого мероприятия состояла в том, что нам предстояло превратить огромную лесную поляну в настоящий военный лагерь. Для начала её требовалось привести в надлежащий вид: скосить траву, разобрать завалы валежника, убрать опасные поваленные деревья, пни и валуны.

Затем, при полном отсутствии подъездных путей, к поляне предстояло доставить много армейского антуража.

Маскировочные сети, штабные палатки, альпинистское снаряжение для высотных упражнений, снаряжение для наземных упражнений, сцену, звуковое оборудование, а так же полевую кухню, столы, лавки, шатры, и т.д. Наша компания с честью справилась с этим испытанием. Все было готово для проведения незабываемого тренинга командообразования.

Мероприятие прошло на высоком уровне, благодаря слаженной работе всего коллектива завода, во главе с его Генеральным директором, чёткому прохождению отрядами всех этапов игры, а так же веселому энтузиазму участников.

Отличившиеся команды и отдельные игроки были награждены дипломами и кубками.

Финал:

В финале программы выступили спортсмены из Российской федерации «Капоэйра», которые провели мастер-класс с аудиторией. К удивлению и самих спортсменов, и сослуживцев, среди сотрудников завода оказалось несколько профессиональных спортсменов, владеющих этим бразильским боевым искусством. А воодушевление других участников интерактивного действа не оставил равнодушными никого из зрителей.

Вечерний банкет в военной жизни, разумеется, неуместен. Но его с успехом заменила настоящая полевая кухня, предлагая без ограничений армейскую гречневую кашу с мясом и «боевые» 100 грамм.

Похожие записи

Выездной тимбилдинг — «Форт Боярд» на берегу Жижицкого озера

Творчество без границ

Тимбилдинг — Международный банк. 12 проектов подряд. 800 участников