Тимбилдинг Кинофестиваль в Волене. «Альянс 1892»

Тимбилдинг Кинофестиваль — прошел 1 и 2 августа, для компании «Альянс 1892».

По задумке это был не просто кинофестиваль, а реально мощный инструмент взаимодействия участников в течение всех двух дней. Следующие командообразующие технологии тимбилдинга были внесены в программу:

1 день – вечер знакомств.

Вечер, на котором ведущий провел ряд активных конкурсов-упражнений, которые позволили участникам пообщаться неформально, презентовать себя друг другу. В первый же день перед участниками выступил со своим мастер-классом актер театра на Таганке, киноактер и со-режиссер Валерий Золотухин.

Заслуженный мастер рассказал о работе в кино, о том как происходят съемки, как выбрать нужный ракурс, что может запомниться зрителю и др. А его творческий монолог в конце мастер- класса не оставил равнодушным никого.

Зал взорвался аплодисментами.

2 день — съемки фильма

Участники приступили, собственно, к съемкам фильма.

Увлекательное действие с камерами, монтажным оборудованием проходило по всей территории парка Волен. Участники снимали 4 фильма на заданные темы. Никто не остался безучастным и равнодушным к процессу.

Съемки завершились к вечеру. Участники переоделись в вечернюю одежду и с замиранием сердца ждали, кто же станет оскароносным победителем. «Церемония прошла на УРА!» Именно так кричали все участники после каждого фильма.

Все ролики вызвали у участников бурю эмоций – в основном, конечно же, улыбки и гордость за своих коллег – актеров.

Поздравляем команду, снимавшую фильм «Неуловимые мстители» — команда собрала больше всего Оскаров.

Тимбилдинг прошел замечательно.

Чей Оскар следующий?

Похожие записи

Тимбилдинг — «Пионерская Зорька», для компании «BSS»

Новогодний Корпоратив — Легкий степ, для компании KRKA

Корпоративный праздник PHILIPS – Family day